Объявление

Добро пожаловать на ролевую .:Волчьи Миры:.Возрождение

Администрация:
админы:
~:.FlLaZzY.:~ Mooncraft's ~*Луара*~

Модераторы: ~Лейла~



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Техничка |

Новости:

Наш форум погибает..требуются волки во все стаи....=(



Для гостей:

Прошу вас после регестрации сразу написать анкету и не откладывать ее заполнение в долгий ящик



...приятной вам игры дорогие волки...
События игры:

Пока, что событий нет.



Календарь



Погода:

Температура воздуха


Волчьи Миры - +19...23 градуса

Сюжет:

Сюжеты предлагаем в отделённой под него теме



прошу не забывать, что реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

.:Волчьи Миры:.Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчьи Миры:.Возрождение » Встречи волков из разных племён » Встреча Вожачки Огня и Вожака Воды


Встреча Вожачки Огня и Вожака Воды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Встреча-знакомство с соседями....

Заброшенная поляна с цветами и зайцами..))

0

2

*Волчица мчалась на поляну со всей скорости.Прибежала.Остановилась и села в ожидании Вожака Воды оглядываясь по с торонам*

0

3

Волк медленно шел, останавливаясь и крутя лапой по вязкой земле оставляя следы, ему было нечего делать и он решил просто проулятся, впереди он увидел деревце и резво побежал туда, он облакатился об него боком и медленно сполз вниз, оказавшись на земле он оглянулся и подумал Почему я здесь и слегка улыбнулся  Может - это не просто так хмыкнул он и отмахнулся лапой от пролетающей мимо мухи, он лишь лежал и ждал появления чьей то посторонней души

0

4

*Что-то услышав волчица обернуласьи  повела носом.Флезз медленно встала и пошла тихими шагами к дереву...Вдруг она увидела что за деревом кто-то шивелится..Она осторожно подкралась сзади и на всяки пожарный оскалила пасть,готовая напасть в любой миг на врага....*

0

5

Чуткий нос Мункрафта учуял постороннего, он вскочил, обернулся и увидел волчицу
- Рычишь?
угроржающе произнес волк и медленно преподняв верхнюю губу показал свои зубчики, он стал медленно направлятся к волчице и недоброжелательно смотреть на нее
- Ишь ты, чего вздумала, рычит она на меня
холодным голосом произнес Крафт, обащаясь к волчице, он поднял голову и стал с высока смотреть волчице прямо в глаза, потому что он был выше этой самой вожачки

0

6

-Рычу!
*Чуть неуверено прошипела волчица и отошла от волка к кусту,немного подождав та убрала оскал и начала мотать хвостом,осматривая волка МСЛ:М...да...не стоит связываться с ним..а то загрызёт как шавку дворовую... *

0

7

волк перестал рычать
- Интересная реакцияпроизнес он и слегка зажмурился
- Интересно, весьма интересно, сначала рычать а потом мохать хвостом
сказал он и засмеялся, но доброты в этом смехе, можно даже сказать хохоте не было, потом он успокоился и понял, что если волчица захочет драки, о легко с ней справится и Мун сел на траве и стал пристально рассматривать волчицу, изредка хмыкая и пофыркивая

0

8

-А что?Что-то не так..?
*Непонятливо посмотрела в сторону Муна..*
-Ах да..Я Фллеззи..Можно просто Флезз...

0

9

Проходя мимо поляны для встречь увидела своего вожак а потом вожака из стаи воды
-У тебя тут всё в порядке а?
Виляя хвостом не доверчиво смотрела на волка сидящего у дерева.

0

10

-Да..у меня всё в порядке))
*Посмотрела на Лей,а затем на Муна*

0

11

- Ха, а нет, все именно так
спокойно сказал Мункрафт и взглянул на волчицу
- Просто ваше поведение...да ладно, все нормально, приятно Фллеззззз
угрюмо протянул волк и хмуро отвернул голову в сторону, в голове бродили разные мысли, волк отряхнулся

0

12

*Всё ещё недоверчиво смотрела в сторону Муна..*

0

13

-Ну ладно если что то зови!Хорошо?
Стояла рядом и не сводила глаз с вожака стаи воды

0

14

Крафт оглянулся
- Извените, а что ж вы так на меня смотрите?
у Муна стало какое то странное выражение морды и он сжав губы произнес те слова, которые вы видете чуть выше
- И не надо, вы извиняюсь, первая на меня набросились с угрозами, или я не прав?
снова произнес он не сводя глаз с Фллеззи

0

15

Не обратила никакого внимание на волка только оглянулась на Флеззи пошла дальше.
МСЛ:какой-то он странный....

0

16

Волк учуял посторонний запах Что то меня повсюду дамы окружают подумал он, сглотнув слюну он обернулся и увидел волчицу с голубой шерсткой, он решил первым не здороваться, ведь он слишком гордым, даже слишком, хотя это его даже тяготило, но он оставался таким аким он есть и молчал, гордо задрав голову вверх, то смотря на Флез, то оборачиваясь на незнакомку

+1

17

МСЛ:Что с ним?....
*Волчица все смотрела на Муна и улыбалась...*

0

18

Волк улыбнулся
- Ладно, леди, не буду я на вас злится, уж такой у меня склад характера, не привык я к дамам так относится
произнес Мунн и лукаво улыбнулся, потом он обернулся и посмотрел на другую
- И к вам это тоже относится, мисс
добавил он

0

19

обернулась на волка
-Я уже ухожу.оставляю вас на едине
Вильнув хвостом пошла дальше не оборачиваясь на парочку.под ногами белоснежные цветы и Лейла не смотрела как они мелькают под ногами...

0

20

вдруг сорвалась с места и понеслась к зайцу.Скоро зайчик был у неё в зубах.из него лила тёплая,свежая кровь.Лен бросилась взгляд на двух вожаков и пошла дальше.она прошла рядом с ними,но не обратила внимания.Погода была тёплая даже жаркая .снег таил ...всё предвещала скорой весны.

0

21

Fuck
Подошла к незнакомому волку
-Если это мне то пошли.А ты из какой стаи?
Смотрела на незнакомца
-Как тебя зовут???

0

22

Fuck
Пошла за ним но как то не доверчево

0

23

- мм....Вода - это моя стая
сказал волк и улыбнулся
- Меня зовут Мункрафт или просто Крафт, а вы не представитесь
сноа произнес он

0

24

офф:А эт кому?)

0

25

*Поняв что она тут никому не интересна направилась в рощу* 

--)Берёзовая роща

0


Вы здесь » .:Волчьи Миры:.Возрождение » Встречи волков из разных племён » Встреча Вожачки Огня и Вожака Воды